Baalk Backbord auf großer Fahrt!

Unsere Route südlich von Verden

Für unsere Kunden ist die Baalk-Backbord-Flotte täglich unterwegs und geht in folgenden Häfen vor Anker.
Unsere netten und versierten Steuermänner- und Frauen beraten Sie gerne.

 

Linie 16: jeden Dienstag von Gandesbergen nach Rohrsen
(Gandesbergen, Eystrup, Westen, Hülsen, Hassel, Hämelheide (Hämelbruch), Diensthop, Anderten, Rohrsen)

Linie 17: jeden Mittwoch von Gilten nach Otternhagen
(Gilten, Grethem, Hodenhagen, Eickeloh, Hademstorf, Essel, Buchholz, Schwarmstedt, Brase, Mandelsloh, Niederstöcken, Lindwedel, Himmelreich, Empede, Basse, Averhoy, Nienburg, Otternhagen)

Linie 18: jeden Mittwoch von Verden nach Barnstedt 
(Verden, Eitze, Luttum, Hohenaverbergen, Armsen, Neddenaverbergen, Lehringen, Stemmen, Wittlohe, Otersen, Nordkampen, Südkampen, Hutbergen, Hönisch, Döhlbergen, Rieda, Dörverden, Stedebergen, Wahnebergen, Ahnebergen, Barnstedt)

Linie 19: Jeden Donnerstag von Eystrup nach Wenden
(Eystrup, Gandesbergen, Bohlsehle, Husum, Bad Rehburg, Bergkirchen, Winzlar, Düdinghausen, Rehburg, Neustadt am R., Mardorf, Schmalenbruch, Bordenau, Frielingen, Eilrese, Hagen, Wenden)

Linie 20: Jeden Freitag von Verden nach Wienbergen 
(Verden, Eitze, Luttum, Hohenaverbergen, Stemmen, Wittlohe, Lehringen, Hutbergen, Stedebergen, Wahnebergen, Ahnebergen, Wahnebergen, Dörverden, Barme, Hassel, Heesen, Mehringen, Schierholz, Ubbendorf, Wienbergen)

Linie 21: Jeden Freitag von Westen nach Büchten
(Westen, Hülsen, Hassel, Eystrup, Heidhüsen, Hodenhagen, Eikeloh, Hademstorf, Buchholz, Eissel, Brase, Mandelsloh, Niedernstöcken, Warmeloh, Esperke, Grethem, Büchten)

Linie 22: Jeden Samstag von Gandesbergen nach Rohrsen 
(Gandesbergen, Eystrup, Westen, Hülsen, Hämelheide (Hämelhausen), Diensthop, Stöcken, Anderten, Rohrsen)

 

Unsere Route nördlich von Verden

Für unsere Kunden ist die Baalk-Backbord-Flotte täglich unterwegs und geht in folgenden Häfen vor Anker. Unsere netten und versierten Steuermänner- und Frauen beraten Sie gerne.

Jeden Dienstag

Linie 1: Von Vitakraft-Achim nach Schwarme
(Vitakraft-Achim, Thedinghausen, Donnerstedt, Thedinghausen, Eißel, Dibbersen, Schwarme)

Linie 2: Von Otersen nach Beetenbrück
(Otersen, Kl. Häuslingen, Gr. Häuslingen, Rethem, Frankenfeld, Bosse, Eilte, Altenboitzen, Hollige, Schneeheide, Kirchboitzen, Gr. Eilstorf, Vethem, Helmsen, Ebbingen, Walsrode, Uetzingen, Honerdingen, Bockhorn, Krelingen, Beetenbrück)

Linie 3: Von Walle nach Niendorf
(Walle, Dauelsen, Völkersen, Dahlbrügge, Langwedel, Daverden, Cluvenhagen, Etelsen, Hagen-Grinden, Schülingen, Nindorf)

Jeden Mittwoch

Linie 4: Von Lunsen nach Intschede
(Lunsen, Amedorf, Ritzenbergen, Reer, Intschede, Wulmstorf, Morsum, Oetzen-Ahsen, Beppen, Einste, Laake, Holtum-Marsch, Adolfshausen, Jerusalem, Neu-Holtum, Hustedt, Büngelshausen, Martfeld, Tuschendorf, Eitzendorf, Magelsen, Oiste, Wulmstorf, Hiddestorf, Intschede)

Linie 5: Von Bassen-Borstel nach Bollen
(Bassen-Borstel, Sagehorn, Fischerhude, Schaphusen, Heidorf, Achim-Baden, Bollen)

Linie 6: Von Hintzendorf nach Otterstedt
(Hintzendorf, Grasdorf, Giersdorf, Schanzendorf, Badenermoor, Stelle, Sottrum/Fährhof, Sottrum, Hassendorf, Reeßum, Otterstedt)

Jeden Freitag

Linie 11: Von Verdenermoor nach Scheeßel
(Verdenermoor, Kükenmoor, Brunsbrock, Bendingbostel, St. Pauli, Stellichte, Visselhövede, Nindorf, Jeddingen, Dreeßel, Odeweg, Süderwalsede, Westerwalsede, Kirchwalsede, Riekenbostel, Rotenburg, Unterstedt, Ahausen, Scheeßel)

Linie 12: Von Walle nach Hagen-Grinden
(Walle, Dauelsen, Nindorf, Schülingen, Langwedel, Daverden, Cluvenhagen, Etelsen, Hagen-Grinden)

Jeden Samstag

Linie 13: Von Hutbergen nach Intschede
(Hutbergen, Intschede, Amedorf, Ritzenbergen, Reer, Einste, Morsum, Wulmstorf, Kuhlenkamp, Holtum-Marsch, Adolfshausen, Jerusalem, Neu-Holtum, Alt-Holtum, Einste, Laake, Hiddestorf, Intschede, Varste, Oiste, Einste, Adolfshausen, Jerusalem, Wulmstorf, Hiddestorf, Intschede)

Linie 14: Von Bassen-Borstel nach Bollen
(Bassen-Borstel, Bassen, Achim-Uesen/Baden, Bollen)

Linie 15: Von Dauelsen nach Badenermoor
(Dauelsen, Langwedel, Lindholz, Eissel, Holtebüttel, Allerdorf, Posthausen, Grasdorf, Giersdorf, Steinberg, Badenermoor)

Wochenmärkte

Wir gehen auf folgenden Wochenmärkten vor Anker.

Arbergen
Heisiusstraße
Jeden Freitag

Immer von 7.30 bis 13.00 Uhr!